NEW Готовим с REDMOND

Разное    К списку рубрик

Ссылка на программу в App Store, переходов:1178

Приложение с рецептами для вашего устройства от фирмы redmond.

В приложении представлено более 3000 рецептов.

Мобильное приложение «Готовим с REDMOND» позволяет за считанные секунды найти рецепт подходящего блюда, не отходя от мультиварки – подключение к сети-интернет необходимо только для установки и обновления приложения. После установки «Готовим с REDMOND» на мобильное устройство можно забыть об объемных кулинарных книгах или рецептах из Интернета. Информация о блюдах на любой вкус всегда будет под рукой, где бы ни пришлось готовить. Приложение мгновенно предоставит список рецептов. Для удобства пользователей все рецепты отсортированы по типу блюд: супы, вторые блюда, детское меню, каши, закуски и салаты, консервация, блюда на пару, выпечка, гарниры, десерты, напитки, копчение, хлеб, кисломолочные продукты и т.д. Приложение регулярно обновляется и пополняется новыми рецептами и моделями устройств.

Минусы: Не сразу доступен текст рецепта. Для доступа необходимо перейти в следующую вкладку затем вернуться назад. Встречаются неподписанные элементы, большинстве случаев это фотографии приготовленных блюд.

Плюсы: Лёгкий поиск. Лёгкий выбор своего устройства. Почти полная доступность и инТуитивно понятная навигация по приложению.

Цена: Бесплатно

Автор описания: Сергей Уймин
Версия ОС: iOS 11
Добавлено 18 марта 2018 г.
Количество просмотров: 358

Комментарии

Пожалуйста, комментируйте, задавайте вопросы, сообщайте об обнаруженных неточностях и ошибках.

Комментарии отсутствуют.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь, если Вы уже зарегистрированы на сайте ksrk-edu.ru, или зарегистрируйтесь.
Если Вы уже зарегистрированы в одном из наших проектов или на курсах КСРК, то можете авторизоваться здесь, используя свой логин и пароль.