SmartVoice

Система    К списку рубрик

Ссылка на программу, переходов:2973

Синтезатор речи, способный автоматически распознавать и переключать язык синтеза в соответствии с характером произносимого текста.

Новое в версии SmartVoice 2.8.0

  1. Вызов через меню приложений или иконку на рабочем столе теперь ведет не в экран настроек, а в экран быстрого переключения голосов, тот же самый, что вызывается через ярлык в панели уведомлений.
  2. Явный выбор голоса в этом экране теперь возможен не только глобально, но и для соответствующего голосу языка или языковой группы.
  3. Если синтезатор молчит более минуты, явный выбор голоса автоматически отменяется и происходит возврат к настройкам приложения.

Более подробную информацию можно посмотреть на странице разработчика Игоря Порецкого.

Минусы: Возможна небольшая пауза при переключении языков. для более быстрой реакции можно использовать голоса более низкого качества, что практически не заметно на слух.

Плюсы: Очень удобен для пользователей, работающих в мультиязычной среде. Для более быстрого переключения языков рекомендуется использовать голоса со знаком плюс меньшего размера.

Автор описания: Светлана Цветкова
Версия ОС: Android 7.0.x - "Nougat"
Изменено 21 июня 2021 г.
Количество просмотров: 4838

Комментарии

Пожалуйста, комментируйте, задавайте вопросы, сообщайте об обнаруженных неточностях и ошибках.

1. berlena75

19 мая 2014 г. 00:33
Android 4.1.x "Jelly Bean"

2. Kazirok77

13 января 2017 г. 22:28
Android 6.0.x - "Marshmallow"
Здравствуйте я уже 4 или 5 раз пробую скачать Смарт войс но почему-то не могу не выдает ошибку Где еще можно скачать данную программу Отправьте мне пожалуйста какую-нибудь ссылку

3. Larkie

14 января 2017 г. 12:41
Попробуйте сейчас скачать, должно работать.

4. banzay84

12 мая 2017 г. 00:19
Android 6.0.x - "Marshmallow"
когда-то качал данный синтезатор, но увы затерял его, а теперь вот ссылка загрузки не работает , выдавая ошибку 404 можно ли это исправить или есть другой источник загрузки?

5. Larkie

12 мая 2017 г. 12:37
Поправила ссылку. Попробуйте сейчас скачать.

6. banzay84

4 июня 2017 г. 19:20
Android 6.0.x - "Marshmallow"
Да, ссылка работает , все скачал. Огромное спасибо за понимание и своевременный отклик!

7. naretev

14 июня 2018 г. 13:13
Android 6.0.x - "Marshmallow"
Какой голос установлен по умолчанию и где взять легковесный английский голос?

8. alekssamos

8 ноября 2020 г. 18:40
Android 9.0.x - "Pie"
Скачал SmartVoice-3.3.0.apk И голоса закинул в папку /storage/emulated/0/VocalizerEx И в итоге он их всё равно не видит, говорит голосом робот. Обновить голоса нажимал, в настройках больше ничего нет. Почему? Стандартный движок vocalizer.apk их определяет. Мне нужно автоматическое переключение языков налету. Стандартный Vocalizer не умеет, я так понял, поставил Smart Voice. Всё хорошо, но синтезатор робот и не меняется. Скачал и первое, и второе покаление голосов Vocalizer, всё по папкам и так, и так раскладывал, и готовый архив с сборкой скачивал, в память телефона в корень копировал эту папку и в настройках Smart Voice путь указывал. И всё равно голос робот. Оригинальный движок работает, а SM нет.

9. alekssamos

9 ноября 2020 г. 10:26
Android 9.0.x - "Pie"
Я разобрался. Теперь все работает хорошо. Настройки, приложения, SmartVoice, Разрешения. Было написано, что разрешение не допускаются, кнопка переключатель память выключено. Я нажал включено, теперь написано разрешение: память.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь, если Вы уже зарегистрированы на сайте ksrk-edu.ru, или зарегистрируйтесь.
Если Вы уже зарегистрированы в одном из наших проектов или на курсах КСРК, то можете авторизоваться здесь, используя свой логин и пароль.