"Медуза" - новости дня

Интернет    К списку рубрик

Ссылка на программу, переходов:775

Новостное приложение предназначено для тех, кто привык искать истину из разных источников и опирается на факты.

Приложение состоит из шести вкладок "Новости", "История", "Разбор", "Игры", "Шапито", "Подкасты". Что позволяет удовлетворить интересы большинства читателей. Кроме того благодаря поисковой строке, которая располагается в правом верхнем углу можно отфильтровать информацию по введённому ключевому слову. Если Вам некогда сейчас читать статьи или Вы уезжаете в место, где не будет интернета, то можете понравившиеся заметки закачать в раздел "Off-line@ раздел.

Минусы: Есть несколько неподписаных ярлыков. В основном они служат для передачи текста по различным средствам связи. Есть реклама.

Плюсы: Приложение мультимедийно. Есть возможность увеличить шрифт материала. Доступное меню и простой интерфейс программы.

Автор описания: Анатолий Киселёв
Версия ОС: Android 8.0.x - "Oreo"
Добавлено 28 марта 2019 г.
Количество просмотров: 311

Комментарии

Пожалуйста, комментируйте, задавайте вопросы, сообщайте об обнаруженных неточностях и ошибках.

Комментарии отсутствуют.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь, если Вы уже зарегистрированы на сайте ksrk-edu.ru, или зарегистрируйтесь.
Если Вы уже зарегистрированы в одном из наших проектов или на курсах КСРК, то можете авторизоваться здесь, используя свой логин и пароль.