Aipoly Vision

Оптическое распознавание    К списку рубрик

Ссылка на программу, переходов:1047

Распознавание различных предметов, цвета, денег,

Приложение работает на базе искусственного интеллекта. В бесплатной версии может распознавать цвет и некоторые предметы. Если оформить платную подписку, можно распознавать текст, виды растений и животных, доллары США. К минусам можно отнести отсутствие русской локализации.

Минусы: Платная подписка, отсутствие русской локализации.

Плюсы: некоторые функции работают без интернета.

Автор описания: Николай Дудкин
Версия ОС: Android 8.0.x - "Oreo"
Добавлено 4 февраля 2019 г.
Количество просмотров: 530

Комментарии

Пожалуйста, комментируйте, задавайте вопросы, сообщайте об обнаруженных неточностях и ошибках.

1. Игорь Михайлов, jfyhgjyh

9 мая 2020 г. 01:09
Android 8.0.x - "Oreo"
Для распознавание окружающих объектов Aipoly Vision не требует сделать фото, достаточно лишь навести камеру, что в определённых ситуациях может быть удобно. Также приложение располагает очень широкой линейкой выбора режимов распознавания: текстов, растений, еды, животных и так далее… Но, увы, в бесплатной версии все эти режимы не доступны, а по умолчанию в режиме AI оно работает совсем скверно. Подключать же каждую из дополнительных платных возможностей, насколько я понял, придётся отдельно. То есть отдельно покупать возможность распознавания растений, отдельно возможность распознавания животных и так далее. Доступ же к каждой дополнительной базе стоит около 1000 рублей. По крайней мере со своим низким уровнем английского языка условия покупки я понял именно так.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь, если Вы уже зарегистрированы на сайте ksrk-edu.ru, или зарегистрируйтесь.
Если Вы уже зарегистрированы в одном из наших проектов или на курсах КСРК, то можете авторизоваться здесь, используя свой логин и пароль.