Pulsar - музыкальный плеер

Мультимедиа    К списку рубрик

Ссылка на программу, переходов:1875

Удобный плеер с гибкими пользовательскими настройками.

Музыкальный плеер с возможностью поиска аудиофайлов среди тех, что находятся на вашем устройстве, а так же настройки эквалайзера, таймера сна, и возможностью осуществлять другие настройки под индивидуальные потребности пользователя.

Воспроизводящийся файл не прекращает звучать, даже если вы перемещаетесь в окошко с другим приложением, и на заблокированном экране.

Кроме того есть возможность пометить нужные треки, как избранные, или поделиться с друзьями непосредственно из плеера.

Минусы: Не обнаружено

Плюсы: Полностью доступен для невизуального использования,

Автор описания: Елена Огородникова
Версия ОС: Android 5.0.x "Lollipop"
Добавлено 12 февраля 2018 г.
Количество просмотров: 444

Комментарии

Пожалуйста, комментируйте, задавайте вопросы, сообщайте об обнаруженных неточностях и ошибках.

1. Василий Павлов, soundmaster

14 августа 2018 г. 21:14
Android 7.0.x - "Nougat"
Плеер более чем достойный. Но, всё же, обнаружилось несколько довольно крупных недочётов. 1. Не работает воспроизведение без пауз, хотя в настройках оно включено. 2. Сортировка треков происходит по каким-то странным критериям, абсолютно не совпадает с тем порядком, в каком они у меня расположены. А в остальном, повторюсь, отличный плеер. Лучшего, пожалуй, не найти. Если кому удалось эти мелочи устранить, поделитесь, пожалуйста, решением.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь, если Вы уже зарегистрированы на сайте ksrk-edu.ru, или зарегистрируйтесь.
Если Вы уже зарегистрированы в одном из наших проектов или на курсах КСРК, то можете авторизоваться здесь, используя свой логин и пароль.